Зверский аппетит

Здравствуйте! Очень нужен совет, у меня очень сильный зверский аппетит и не могу контролировать, особенно много ем сладкое и мучное. Мой вес 62.5 при росте 1.61. На диетах не получается сидеть, не могу контролировать меня это очень раздражает. Хочу похудеть до 55. Помогите, что можете посоветовать, как выйти из такой ситуации

Принятый ответ

Добрый день.

1. консультация психолога - нужна помощь с мотивацией.
2. пиколинат хрома 200 мкг 1 раза в день 1 мес + малнелис форте по 2 т 2 раза в день от 6 мес + вит С 500 мг в сутки - поможет справиться с тягой к сладкому.
3. Сокращать сладкое постепенно, на 50% раз в неделю, лучше среди рабочей недели.
4. НА случай острого непреодолимого желания иметь под рукой кокосовый урбеч или шоколад 100%, можно Линдт.

Елена, спасибо вам большое!

Здравствуйте. При сильной тяге к сладкому, ни в коем случае нельзя употреблять шоколад, орехи с медом, орехи вместе с сухофруктами, соответственно любые ореховые пасты. Орехи только сами по себе как отдельный перекус. Про шоколад нужно вообще забыть. Мучное нужно сокращать, из сладкого можно только обычный мармелад или сухофрукты, небольшое количество.