Эритроциты в моче

Здравствуйте,нахожусь на 13 неделе беременности ,из последних анализов мочи эритроциты стоят 0-1, врач сказал это низкий показатель,который свидетельствует о песке или камнях в почках ,назначил конефрон и узи почек,жалоб нет и не было,другие анализы в порядке,стоит ли следовать рекомендациям врача? Спасибо

Принятый ответ

Алена, добрый вечер! Есть результат анализа? Можете прикрепить?

Илона,да, прикрепила фото к вопросу

Алена, у Вас идеальный анализ мочи и в лечении Вы не нуждаетесь абсолютно!

Добрый день.
Ничего страшного в этом нет.
Если нет жалоб, то нет необходимости в УЗИ.