Что вас беспокоит?
Сильная слабость и очень частые приливы
Сильная слабость и очень частые приливы. Работать не могу совсем, в том числе по дому. Двигаться нет никаких сил. Темпиратура в норме, кардиограмма хорошая, легкие чистые, узи брюшной полости нормальное.
Ирина, частые приливы говорят о гормональном нарушении. По этой причине Вы испытываете слабость. Вам нужно обратиться к гинекологу и сдать анализы на гормоны, получить соответствующее лечение. Если Вы чувствуете, что Ваше состояние вызвано психологической проблемой, то какой именно?
Оксана, проблема моя в том, что я боюсь двигаться, так как начинается сердцебиение. Учащается пульс и у меня возникает страх. Вобщем у меня кардиофобия и ничего поделать я с этим не могу. Помогите мне пожалуйста.
Кто поставил диагноз? Проходили ли Вы лечение у психотерапевта или посещали психолога? Требуется психотерапия)
Гачните прием мельдония по 500мг 2 раза в день 2 мес.это ваша сила и энергия,плюс витаминный комплекс Берокка по 1 таб.сутки 1 мес,а также принимайте грандаксин по 1 таб.2-3раза в день 4недели,приливы утихнут
Юлия, спасибо вам огромное. А как победить кардиофобию?
Принятый ответ
Вы победите,начинайте лечнние
Здравствуйте.
Вероятно, у вас климакс. Нужно нормализовать гормональный фон и симптоматика уйдет.
Здравствуйте. Нужно обратиться к эндокринологу. Скорее всего проблема из этой области . Паралельно можете пройти курс нейрометаболической и ноотропной терапии: Мельдоний, фенибут, витамины.
Здравствуйте Ирина!
По всей видимости у вас гормональный сбой и на фоне этого развивается психоэмоциональная неустойчивость, упадок сил, плохое настроение. Если есть какие-либо проблемы окружающими вас людьми, тогда можно обратиться за психотерапевтической помощью. Важно найти причины такого вашего состояния и устранять их влияние.
Здравствуйте, Ирина! Обязательно обратитесь к гинекологу-эндокринологу, чтобы проверить гормональный фон. У женщина на фоне нарушения уровня гормонов происходит изменения и в эмоциональном фоне и в физиологическом состоянии.
Также, есть беспокоит страх или есть приступы паники, то обратиться очно к врачу-психиатру!
Здравствуйте. Существующие приливы нужно нормализовать гормонально совместно с гинекологом и эндокринологом. На данный момент Вы также описываете панические атаки, они лечатся приемом антидепрессантов группы СИОЗС и психотерапией. На данный момент можно предложить прием фенибута 250 мг 2-3 раза в день
Похожие вопросы по теме
- 26 Февраля 20161 ответ
- 18 Декабря 202046 ответов
- 19 Апреля 202216 ответов
- 20 Декабря 202218 ответов