Новообразования в глотке

Недавно начал ощущать языком что что-то мешает. Посмотрел в зеркало и увидел две белые шишки, одна на нёбной дужке, вторая чуть глубже. Что это может быть? Записался к врачу в поликлинику, пока жду приема прошу проконсультировать.

Принятый ответ

Здравствуйте, похоже на ВПЧ

Принятый ответ

Здравствуйте поже на папилломы

Здравствуйте!
Это кисточки
Надо обратиться к ЛОРу и удалить- это не страшно и не больно
Так же во
рач порекомендует сдать анализ на ВПЧ

Принятый ответ

Здравствуйте, Илья! По фото, это новообразование очень похоже на папиллому. Не волнуйтесь. Они не опасны и убираются не сложно. Возможно, врач Вас направит к онкологу, чтобы провезти биопсию.

Принятый ответ

Добрый день! Образование больше похоже на папиллому.

Принятый ответ

Здравствуйте.

Это папилломы. Нужно их удалить.
После предварительной конструкции онколога. Операция быстрая и малотравматичная.
Сдайте анализ ПЦР на ВПЧ.

Здравствуйте. очень похоже визуально на папилломы. Удалить их можно и не столь болезненно. придете к ЛОРУ все сделает. будьте здоровы.