Кровь из носа

Здравствуйте, было потеряно обоняние. Вернулось через 3 дня полностью. Начался насморк, иногда был насморк с кровью, через несколько дней вместо насморка кровь. Тест на ковид отрицательный, но я контактная с Ковид больным

Здравствуйте. Какие капли капали в нос при насморке, в этот раз?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Виктория, доктор Мом мазь, несколько раз Ингарон и кварцем 4 дня один раз по одной минуте.

Принимаете ли какие-либо лекарства внутрь или накануне? Были или есть головные боли? Есть ли гнусавость голоса?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Виктория, гнусавости нет, головные боли есть, т.к. температура (выше 37 не поднимается).
До утра 04.10 принимала Простудокс (порошок), арбидол.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Виктория, такое ощущение,что по носу ударили, хотя такого не было

Надо бы сделать рентгенографию придаточных пазух носа, затем очный осмотр ЛОР врачом.