Что делать парень не готов ко встрече
Познакомилась с парнем 11лет назад,все было неплохо,общались.Позже из-за того что девушка лезла в наше общение отношения,он перестал со мной общаться,стал приезжать,просто сидел в машине иногда выходил,так мы виделись но не встречались.Я говорила ему что хочу реальных встреч на что он ответил,я сам решу когда увидемся,я пыталась даже подойти к его машине пару раз в этоге происходила обратная реакция и он уезжал.Что делать незнаю,познакомилась бы скем, только знаю встреча получится,а дольнейшие нет,так как мой парень найдет этого человека и уведет у меня ,это было не раз с мабильными намерами,парень мой узнавал моих приятелей что-то им говорил,а те переставали общаться сомной я даже пыталась узнать в чем дело,все бестолку они малчали.
Ника, в чём Ваш вопрос?
Александр, в том что не можем реально встретиться,подойти,поговорить,прогулятся
И? Это я уже понял. Так а вопрос в чём?