Выкидыш из-за цитамегаловируса

Месяц назад была анембриония (развивалось плодное яйцо,эмбриона не было)был выкидыш.Подозреваю что из-за цитамегаловируса.по анализам)Пропила гроприносин, колю Циклоферон.Чем ещё нужно лечится?спасибо

Добрый день. На сам вирус данные препараты не действуют. Единственный эффективный - ганцикловир. Но его нащначает лечащий доктор сргласно Вашим лабораторным тестам. Поправляйтесь!

Здравствуйте. Выкидыш от страха. Надо искать психосоматику. Вирус тут не причем. По крови выявили только антитела,вероятно ранее установленного на него . Поэтому причина в другом

Здравствуйте! Приводите данные анализов.