У меня ковид
Здравствуйте, 6 дней температура 37-38, болит голова, пропало обоняние и аппетит, пью ибуклин когда температура больше 38.5 и больше ни чего не делаю, сделал ренген лёгких пневмании нет, как лечиться?
Здравствуйте. Вам необходимо принимать противовирусный препарат; профилактика тромбообразования; в ближайшее время сдать клинический анализ крови.