У ребёнка Повышены тромбоциты
Девочка 6 лет, вес по нижней границе нормы, плохо ест, удалён аппендикс в 5 л , иногда писается ночью, после перенесённого ротовируса 3 г назад стала плохо есть иногда жалуется на тяжесть после еды и спускает юбку ниже пупка, беспокоят полученные результаты анализов
Принятый ответ
Здравствуйте, анализы у ребёнка в норме, норма тромбоцитов до 450, тем более у детей они бывают иногда повышенными
Поводов для беспокойства нет
Принятый ответ
Здравствуйте.
Нормальные анализы крови у вашего ребёнка. Ее жалобы не объясняют. По поводу них вам нужно обратиться к педиатру или детскому гастроэнтерологу, для первичного осмотра.
Принятый ответ
Здравствуйте , нет , тромбоциты нормальные. В целом нормальные анализы.