Что вас беспокоит?

Небольшое пятнышко на кончике верхнего легкого

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, по флюорографии и рентгену показало небольшое пятнышко на кончике верхнего легкого. Отправили в областной туберкулезный диспансер. Назначили различные анализы, врач-фтизиатр собирал консилиум врачей, т.к. не мог сам определить что это. В итоге на консилиуме не определили что это. Врач-фтизиатр сказал, что это не похоже на туберкулез и все равно выписал сильные антибиотики против туберкулеза, которые очень сильно влияют на организм, в основном на почки и печень. Что мне делать? Я не хочу просто так гробить свой организм, если конкретного диагноза нет, существует врачебная ошибка.

5 Апреля 2018·Просмотров: 30·Сергей, Тюмень

Очень неконкретно. Где-то, такое то. Какие-то препараты. Хотите адекватный ответ. То надо точно. Заключение по рентгену. Какой диагноз. Какие препараты?

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.