Здравствуйте всё опухло верхнее
Как убрать опухлость, не знаю что с глазом, пожалуйста порекомендуйте мази, которые помогают с этой проблемой, и из-за чего это могло случится тоже не понимаю. Учусь в университете, не могу пойти на пары из-за такого..
Здравствуйте. Приложите пожалуйста фото глаз. Загрузите в любое облако, Мейл ру, Гугл или Яндекс диск например,а ссылку пришлите сюда. При надавливании пальцами есть болезненность? Внутри века не ощущается никакого уплотнения? Сам глаз не краснеет, не гноится?