Мажущие выделения

Здравствуйте,Анна.В прошлом месяце была задержка аж на 18 дней,делала тесты, отрицательные.потом пошли месячные но на один день,сейчас просто мажущие выделения,не много дискомфорт в груди,когда сплю на животе и болит между лопаток,но в июне я переболела ковидом,могут быть ли это последствиями послековидными?к гинекологу хорошему не могу попасть по записи,долго ждать.

Здравствуйте!
На фоне перенесённого ковида могут быть нарушения цикла, все же это серьезный стресс для организма. Боли между лопатками, уколы в области грудной клетки тоже скорее всего связаны с постковидным синдромом.
Но что бы исключить другую причину, сделайте УЗИ органов малого таза и сдайте гормоны (ЛГ, ФСГ, эстрадиол, пролактин и ТТГ на 2-3-4 день менструального цикла).