Феназепам при анестезии

Здравствуйте, возникла необходимость вылечить/ удалить проблемный зуб, а я принимаю феназепам из-за панических атак. Без него не дойти до врача. Не повлияет ли его прием на местную анестезию? Спасибо за ответ.

Принятый ответ

Здравствуйте, Михаил.
Феназепам, это препарат, который используется для премедикации перед дачей наркоза.
Абсолютно ничего не случится. Можете принять и пойти лечить зубы.

Принятый ответ

Обсолютно не переживайте на этот счёт. Наоборот Феназепам используется ,как премедикации при наркозе и он только усилит действие анестезии и снимит вполне понятное и очевидное для каждого нормального человека ,беспокойство перед походом к любому врачу ,а особенно к стоматологу)

Принятый ответ

Здравствуйте!
Наоборот- пациентам даже рекомендуют принм феназепама для снижения тревожности перед визитом к стоматологу
Так что не волнуйтесь- можете смело принимать

Принятый ответ

Здравствуйте!Феназепам не помешает местной анестезии,можете лечится спокойно.