Есть ли пневмония — вопрос №626001
Здравствуйте ! Пару дней назад пропали запахи, в течении дня то появляются то исчезают. Температура больше недели 37-38, сдала тест пцр вчера отрицательный. Сегодня ухудшилось состояние появились ужасные боли где лопатки, и как жжение в легких. Прикрепляю снимок, есть ли пневмония ? из хроники - астма ( периодами принимаю монтелокаст, Серетиде, цетеризин, Бередуал ). Лечение рекомендовать не нужно, лечусь по правильной системе. Витамин С, цинк, Д, питье, место ( ибупрофена - пустышка ) пью Тамифлю. Волнует лишь Кт - буду признательна. Есть ли пневмония - или что то, что указывало бы на Ковид
На сервисе СпросиВрача доступна консультация пульмонолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!