Визанна при ковид19

Добрый день. 9го февраля мне сделали лапароскопию - удаление миомы с сохранением матки. Прописали пить визанну 6 месяцев. Пью вторую неделю и сегодня чувствую все симптомы ковида. Можно ли продолжать приём? И совместима ли она с противовирусными и жаропонижающими

Гастрит, гэрб, эндометриоз. 12 лет назад - тромбоз глубоких вен нижних конкчностей. Сейчас в стадии полной реканализации
44 года

Здравствуйте!
Да, Визанна совместима с противовирусными и жаропонижающими препаратами.
Желательно разграничить прием препаратов во времени, чтобы промежуток между приемом был не менее 2 часов.

Елена, спасибо за оперативность!

Принятый ответ

Обращайтесь!
Здоровья Вам!

Добрый вечер! Продолжайте прием визанны, она совместима с препаратами

Илона, спасибо огромное

Выздоравливайте поскорее!)

Здравствуйте, да, препараты совместимы. Продолжайте лечение

Здравствуйте! Можете принимать Визанну с жаропонижающими, антибиотиками, противовирусными и другими препаратами. Все они с Визанной совместимы, но лучше соблюдать интервал не менее 3х часов после приема Визанны.