Субатрофия височных отделов ребенку 5 лет
Добрый день Уважаемые доктора, помогите пожалуйста разобраться с заключением МРТ. Ребенку 5 лет не разговаривает, но понимает. Отстает в развитии. Были в Москве делали МРТ на 3 Тесловом оборудовании. Дали вот такое заключение. МР картина очаговых изменений белого вещества лобно-теменных отделов головного мозга неясного генеза (возможно, в структуре заболевания из группы метаболических энцефалопатий). Субатрофия височных отделов. Рекомендовано: МР динамическое наблюдение. Лечимся уже 4 года. Сдвиги небольшие. Не можем до сих пор понять, какое нам необходимо лечение. Будъте так добры помогите. Понимаю информация сейчас стоит денег. Оплатим Ваши услуги, только помогите с правильным лечением. Спасибо.
Здравствуйте. Окружность головы сейчас? Ребенок ходит самостоятельно? Слух в норме?