Изменения на коагулограмме.
Женщина 65 лет, после болезни выписалась с больничного. (простуда) Анализы: СОЭ 33, с-рект белок 72,8, Протр время 0,84МНО АЧТВ 25,9сек тромб.время 15,1сек фибриноген 6,32г/л д-димер 984 мг/100мл последствия простуды или нужно что-то делать?
Принятый ответ
Здравствуйте, клинических проявлений нет, верно?
Возможно это была коронавирусная инфекция, по результату коагулограмму необходим приём антикоагулянтов - ксалерто по 15мг или эликвис по 5мг 2 раза в день в течение 1,5 месяцев
Мария, наверное, но перенесла легко, спасибо!