Четыре года болят мышцы ног — вопрос №626763
Начались в 2017 в течении 2-3 недель были сильные тянущие боли в икроножных мышцах на обеих ногах, не могла встать с постели, любое движение вызывало судороги.Потом внезапно все прекратилось, но через 2 мес возобновилось.Сделали УЗИ артерий ног-везде стоит ток крови магистральный.Обращалась к разным спецам.Месяц назад УЗИ вен показало ВБ, тромбов нет.Но направление боли идет поперек мышц и захватило уже и бедро.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!