Почему тест показал 2-3 недели
Добрый день, такой вопрос, 29 сентября делала тест на беременность,показал 1-2 недели, сегодня была на узи,сказали киста правого яичника. Сделала тест сегодня,показал 2-3 недели.последние м были 31.08
Мария, добрый день! Какой толщины эндометрий по данным УЗИ? Кисту по УЗИ описывают, как кисту желтого тела?
Илона, про кисту мне толком ни чего сказали,только размеры 3,5 ×3мм
Сегодня пришёл результат хгч-2267ме/л
Мария, это результат, указывающий на беременность
Илона, а какой срок,можете подсказать? И когда на узи уже покажет б?
Мария, когда у Вас был первый день последней менструации?
Илона, 31 августа
Мария, где-то 3-4 недели. На УЗИ сходите через 2 недели, не раньше