Ранка в горле
После электронной сигареты першило горло, потом заболела, на след день сплюнула слюну было немного крови. Посмотрела горло есть небольшая ранка. У меня хронический фарингит и тонзиллит , миндалины удалены. Что пить и чем полоскать
Принятый ответ
Здравствуйте, полоскать горло фурацилином/ ромашкой и все, больше ничего не надо
Принятый ответ
Добрый день. Приложите фото горла, чтобы была видна ранка
Принятый ответ
Здравствуйте! Прикрепите фотографию. Полоскать горло можно раствором стоматофита (7,5 мл на 50 мл воды) 3 раза в день, 5 дней.
Принятый ответ
Здравствуйте.
С чего вдруг ранка? Вы ели что то грубое?
Скорее воспаленная лимфоидная ткань.
Если загрузите качественное фото глотки посмотреть можно будет более точно сказать.
Тантум-верде 3 раза в день 5-7 дней
Лизобакт рассасывайте 6т в день 7 дней
Соблюдайте щадящую диету
Принятый ответ
здравствуйте нужно видеть горло, прикрепите фото пожалуйста.