Расшифровка анализов

Здравствуйте! Обратился к андрологу по поводу снижения "либидо". Сдал кровь. Со слов врача, результаты свидетельствуют о нормальном гормональном фоне. Хотел бы получить дополнительное мнение. Спасибо!

Принятый ответ

Здравствуйте. Да, тестостерон и свободный, и индекс свобдных андрогенов - в норме, и с другими гормонами в комплексе также. Половой партнёр постоянный? С эрекцией есть проблемы? Исключали ли воспаление? Какие ещё обследования проходили?