Краснота на грудной клетке
Здравствуйте. Уже год как периодами появляется краснота на грудной клетке. То ярче, то совсем не видно. Иногда появляются как мелкие засосы и через 3-4 дня проходят. Это серьёзно? Или ничего не надо с этим делать?
Здравствуйте, сделайте фото немного дальше. Есть зуд? Проходит само? Не замечали чем провоцируется?
Екатерина, зуда нет, очень редко бывает жжение и красная точка в этом месте, но проходит на следующий день. Совсем не проходит, просто не так ярко становится.
Екатерина, ещё фото прикрепила
тяжело по фото сказать что это, вма лучше посетить очно терапевта и дерматолога, сдать общий анализ крови, биохимию крови. пока можно местно мазь с бетаметазоном
Екатерина, все сдала, низкий ферритин из отклонений. Остальные 19 показателей биохимии в норме.
Принятый ответ
Здравствуйте, если вас не беспокоит, то ничего серьёзного нет. Эта ваша анатомия скорее всего, раньше просто не обращали внимание. Повода для беспокойства нет)
Здравствуйте,скорее всего индивидуальная реакция, возможно в период волнения появляется.