Повышен ат тпо

Ат тпо 39,4 ед/мол Что с этим делать? Какие анализы сдавать Сдала анализы для себя, никаких недомоганий не было. Все остальные значения в норме т3,т4, ттг, ат тг 32 года мне. Никаких заболеваний нет.

В популяции есть определенный процент людей носителей антител, но сами по себе антитела без нарушения функции щж лечить не надо и нечем. Этот анализ делается один раз в жизни, пересдавать их тоже не надо