Боль в ноге из-за воспаления седалищного нерва
Добрый день!врач поставил диагноз воспаление седалищного нерва.Болит вся нога от копчика , в паху особенно, бедро,и вплоть до пятки,Болит уже неск месяцев и боль только усиливается . Назначены сегодня врачом: магниты (физио).Лекарства: диафлекс,Панангин,хондрогард,сирдалуд. Лечение назначено с учётом язвы желудка. Хотелось бы узнать мнение других специалистов по поводу всех лекарств и вообще лечения .
Добрый день! Вы проходили МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника?
Дмитрий, МРТ , к сожалению нет, ехать надо в областную больницу, это далеко и нет возможности, врач проводила сама обследование , прощупывал больные точки с разных сторон, лёжа,стоя..
МРТ все же нужно пройти, наиболее вероятно причиной болей является межпозвонковая грыжа, которая сдавливает нервный корешок
Принятый ответ
Здравствуйте. Да лечение весьма осложняемся наличием язвы, нпвс практически никакие нельзя, диафлекс допустим. С учётом язвы лечение корректное. Мрт пояснично- крестцового отдела пройдите, так как боли у Вас длительные.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Лечение назначено хорошее. При неэффективности можно добавить антиконвульсанты.
МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника проходили?
Принятый ответ
Здравствуйте, добавьте к лечению нейробион 1т 3р в день, карбамазепин 200мг 2р в день 1 месяц
Принятый ответ
Здравствуйте, язва желудка в активной стадии? Желательно выполнить МРТ поясничного отдела позвоночника
Принятый ответ
Здравствуйте Валентина лечение назначено хорошее специалистом Я бы добавила к обследованию и МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника В связи с такими жалобами Здоровья вам ,Лечитесь !
Добрый вечер, необходимо выполнить МРТ поясничного отдела позвоночника.