Воспаление седалищного нерва
Здравствуйте, я на 9 неделе беременности, воспалился седалищный нерв, сильные боли при движении. Хожу через боль, аж дух перехватывает. Что можно применять из лекарственных средств?
Принятый ответ
Добрый день.
Из обезболивающих средств наибольшую безопасность признают за парацетамолом (панадолом). Можно применять его до 2 граммов в день.
Игорь Игоревич, я так же задала этот вопрос своему гинекологу, она мне сказала, что кроме меновазина ничего нельзя. Я в замешательстве
Принятый ответ
Здравствуйте, можно использовать парацетамол или ибупрофен. Так же можно использовать местно любые обезболивающие мази
Елена Федоровна, я так же задала этот вопрос своему гинекологу, она мне сказала, что кроме меновазина ничего нельзя. Я в замешательстве
Парацетамол и ибупрофен можно. А мази все действуют только местно, их можно любые применять
Принятый ответ
Здравствуйте
Парацетамол, но- шпа, ибупрофен
Принятый ответ
Здравствуйте. Нурофен гель 3 р.день мажьте, можно колоть но шпу 2р.день 5 дней
Принятый ответ
Здравствуйте, для обезболивания - Ибупрофен 200мг, любые мази типа Диклофенака, можно растирать меновазином