СпросиВрача

Что вас беспокоит?

По введению препарата ИЛСИБА

Мой сын, 1986г.р. находится сейчас с тяжелой формой ковида в стационаре. Принимает лечение гормонами 5-й день. Сегодня ввели препарат Илсиба, внутривенно капельно. Но я прочитала, что Илсибу вводят п/к.

8 Октября 2021·Просмотров: 172·Татьяна

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации врача уже через 10 минут.

Добрый день. Если речь про препарат Илсира, то вводится обычно однократно в виде двух подкожных инъекций по 162 мг каждая. В виде капельниц его не используют.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.