Консультация психиатра /

Как быть с моей проблемой? — вопрос №628482

у меня странное состояние. сегодня думала меня собираются убить, хотя на деле ничего не предвещало беды. удушающее чувство, тревога, тремор, истерика, не могла успокоиться, это не в первый раз, просто сейчас чаще стало это происходить.страшно засыпать без света. странная тяжесть в груди постоянно. с чем это связано? всего боюсь, постоянный стресс, усталость, маниакальные мысли, что если что-то не сделаю, то что-то случится. к психиатру боюсь идти.

Невролог, Нарколог
Пройдите курс препарата Фенибут 250 мг три раза в день, курс два месяца.Обратитесь к психотерапевту.