Капли Мидзу
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, сколько капель Мидзу надо принимать на 1 прием для лечения (не для профилактики) женщине 37 лет, вес 49 кг, без хронических заболеваний и сколько принимать по времени?
Капать 12капель один раз в день, принимать до 6месяцев, затем проверить функцию печени и щитовидной железы.
Светлана, спасибо большое за ответ. Порекомендуйте, пожалуйста, какие антидепрессанты ей надо принимать и по какой схеме. Она принимала Элицею 10 мг по 1 таб в день (начинала с 0,5 таб) + депакин энтерик 300 1/4 таблетки в день в связи с депрессией помимо алкогольной зависимости. Но произошло ухудшение - срыв. Начала принимать Мидзо, а антидепрессант подойдет ли прежний. Его выписала психотерапевт в связи с депрессией, но не учла степень алкогольной зависимости
Дозировку элицеи постепенно доведите до 20мг, через неделю15мг, ещё через неделю20мг в течение шести месяцев, затем постепенное снижение.
Светлана, большое спасибо.