Застрял кусочек от какой то приправы
Между задней небно-глоточной дужкой и передней небно-язычной дужкой, где небная миндалина застрял кусочек от какой то приправы (тоненькая палочка). Языком немного чувствуется, но невозможно определить точное местоположение. Увидеть тоже не удается. Был у ЛОРа, промывали, смотрели эндоскопом и тд, но не удалось вытащить. Постоянно болит и мешает есть. Подскажите, что можно еще сделать? Может есть какие то другие методы у врачей или дома самостоятельно вытащить.
Принятый ответ
Добрый день.
В вашем случае лучше обратиться очно к другому ЛОР ,который сможет осмотреть миндалину и найти палочку, если она есть
Принятый ответ
Здравствуйте, Юлия! Как давно это произошло? Вы сами видите этот кусочек или только предположение? Если есть возможность, то приложите к вопросу фото горла, чтобы хорошо была видна задняя стенка глотки и миндалины.
Принятый ответ
Здравствуйте. Если это очевидно палочка то есть инородный предмет. Стоит обратиться к другому лору для удаления. Она конечно и сама выйдет но через воспаление и ангину. Будьте здоровы
Принятый ответ
Здравствуйте! Сколько дней вас беспокоит дискомфорт в области миндалины? Сделайте, пожалуйста, фото миндалины