Прозрачные прыщики на лице
Здравствуйте! На лице стали появляться в разных местах прозрачные маленькие прыщики, очень маленькие. Начала замечать их появление месяц назад, но сейчас каждый день новые появляются. Не выдавливаю, они не меняются, не лопаются, не чешутся. Подскажите пожалуйста, что это может быть
Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста фото
Здравствуйте, прикрепите фото.
Здравствуйте Настя.
Добавьте фото высыпаний.
Михаил, добавила фото, они очень маленькие и прозрачные
С такими высыпаниями нужен очный осмотр. На фото их совсем не видно.
Здравствуйте!
По фото плохо видно . Возможно закрытые комедоны. Необходим очный осмотр дерматолога
Здоавствуйте.
Для уточнения диагноза необходима очная консультация дерматолога.
Здравствуйте, по фото ничего не понятно . Лучше очно показаться доктору на осмотр