Можно пить мексидол если принимаю бисопрооог по 2.5 мл утром

Можно пить мексидол если принимаю бисопрооог по 2.5 мл утром бисопролол пью уже полгода, или сначало надо отказаться от него а потом начать мексидоо? Спасибо заранее. Бисопроол был назначен из за высокого пульса, сейчас пульс нормальный, дааление иногда поднимается

Здравствуйте. Да, можно. Они хорошо совместимы.