Головная боль
При ковиде 6 день подряд болит голова. Последние два дня просто невыносимо в одной точке (лоб - справа), невозможно ни спать ни лежать. Спазмолитики не помогают. Чем можно снять такую острую боль? Спасибо
Здравствуйте, вам необходимо сдать анализы ОАК, СРБ, ПЦР, прокальцитонин, д-диммер. По результатам медикаментозное лечение, возможно потребуются антикоагулянты . У вас нарушение работы сосудов головы.
Игорь, сегодня должны придти результаты данных анализов. Насколько вообще опасно терпеть такую сильную боль второй день подряд? Нужна ли скорая до результатов анализов
Принятый ответ
В скорой пока нет необходимости, можно сходить на очный приём к терапевту . Стоит дождаться результатов анализов для выявления причины головной боли и определить адекватное лечение.
Здравствуйте, рекомендую сдать общий анализ крови, СРБ, Д димер. Какое артериальное давление , температура? Пейте достаточное количество жидкости 2-3 л в день, при головной боли можно Найз, Ибупрофен.
Здравствуйте. Головная боль возможна на фоне вирусной интоксикации или колебании цифр АД. Рекомендую ибупрофен 400мг или ибуклин для купирования.
Здравствуйте! Возможен приём ибупрофена. Также можно принять комбинированный препарат пенталгин. Рекомендую также очно показаться врачу для осмотра и дообследования.
Здравствуйте, исключать гайморит, посетите Лора.
Сейчас любое нпвс найз, ибупрофен, парацетамол.
Здравтсвуйте, можно принять новиган, дексалгин. Боли в лобной обсласти требуют консультации ЛОР врача для исключения синусита