Опухший глаз у кролика

Утром увидела,что глаз у кролика очень опух,весь красный,на шерсти кровь,ест нормально,играется.Промывала глаз,закладывала тетрациклиновую мазь,но улучшения нет,выглядит страшно,не опасно ли это,дома маленький ребенок.Кролик маленький 4 месяца,ночью сидит в клетке с сеном,укололся сеном,иьи что то страшное?что делать?спасибо.

Принятый ответ

Здравствуйте. Травма глаза. Промывать растром натрия хлорида 2-3 раза в день.
Тобрекс по 2 капли 5 раз в день 10 дней. Корнерегель 4-5 раз в день закладывать
10-14 дней.