Губы после инъекции поменяли форму

Здравствуйте! У меня всегда была красивая форму губ, и я делала гель для небольшого увеличения. Делала всего два раза, первый раз все прошло хорошо, потом семь лет спустя сделала ещё раз, получились ума кота, пришлось у другого мастера убирать все лидазой и лили переделывать. Мастер попалась очень хорошая, все сделала аккуратно, потом вколола гель, губы были очень красивые. Но у меня пропала родная ворса сердечка. Прикладываю фото. Это уже необратимый процесс? Или можно гелем подправить? Думала, губки сдаются, и все придёт в норму, но верхняя губа снизу так и осталась плоской. Грустно.

Здравствуйте , все фото после коррекции? Какая из фото была ваша сердечком?

Юлия, самая первая форма. Вторая это уже с плоским низом, последняя когда рассосался гель. Извините, ошибок понаделала в вопросе.

Юлия, сейчас скину ещё одну фотографию, она будет самой последней, где вообще нет геля, родные губы

После геля может остаться фиброз, при его наличии форма губ не изменится, у вас визуально не сильно видно разницу

Юлия, верхняя губа изменилась по форме. Мне не нравится, что она сейчас прямая

Юлия, хотелось бы вернуть родную форму сердечком

Не факт что это возможно, на очном приеме вас потрогают и точно скажут есть ли фиброз

Принятый ответ

Здравствуйте! С возрастом форма губ уплощается и без геля. У вас хороший четкий контур и форма. Можете попросить при следующей коррекции, не вводить много филлера в боковые части, тогда визуально ширина рта не станет больше. Но это врач на очном приёме решит, т.к. он будет видеть ваши губы в мимике
А в целом, у вас все хорошо