Что делать, если разряд токов в левой руке

По всей левой руке постоянно происходит разряд токов различной мощности. Слабые токи сопровождаются слабой болью. Но бывают очень сильные электрические разряды и сопровождаются они очень сильной болью. Эти разряды не зависят от рода деятельности и времени суток.

Принятый ответ

Здравствуйте. Полагаю,что Вам нужна очная консультация невролога.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Причина данных симптомов может быть связана с дегенеративными изменениями шейного и грудного отдела позвоночника. Рекомендую обратиться на прием к врачу неврологу. Обсуждаемо мрт шейного и грудного отделов позвоночника, в диагностических целях.

Принятый ответ

Добрый день, необходима очная консультация невролога, проведение такого исследования ЭНМГ, кроме этого необходимо оценить уровень калия, магния крови

Принятый ответ

Здравствуйте! Вам необходима очная консультация невролога.

Принятый ответ

Здравствуйте, надо исключить остеохондроз, сделайте мрт позвоночника и очно консультироваться с неврологом