Консультация терапевта /

Анализы крови — вопрос №630996

Здравствуйте! Сейчас медсестра едет забор крови, а бабушка поела, что можно сдать из анализов? Оак, с реактивный белок, каулограмма, калий, натрий, хлор, ферритин, лдг, мочевина, креатинин
.......

Терапевт, Функциональный диагност
Здравствуйте, все анализы нужно сдать на голодный желудок. Если перенести нельзя сдавайте уже так !
Эндокринолог, Терапевт
Здравствуйте, если пища была не жирная и легкая, то на результат не повлияет. Можно все сдать из этого.

Терапевт, Аллерголог-Иммунолог
Здравствуйте!
Если завтрак был лёгким,то можно сдать все из вашего списка
Терапевт
Здравствуйте, если завтрак лёгкий, то можно сдать все перечисленные
Принятый ответ
Невролог, Терапевт
Здравствуйте, общий анализ не нужно сдавать, остальное можно
Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте!
Анализы можно сдать все, единственное, в общем анализе крови будет не точный гемоглобин
В бх глюкоза
Кардиолог, Терапевт
Добрый день, да, эти показатели можно