- 18 Сентября 20181 ответ
- 29 Ноября 20185 ответов
- 28 Июля 20192 ответа
- 3 Ноября 201959 ответов
Здравствуйте! Сейчас медсестра едет забор крови, а бабушка поела, что можно сдать из анализов? Оак, с реактивный белок, каулограмма, калий, натрий, хлор, ферритин, лдг, мочевина, креатинин ....... ........
Здравствуйте, все анализы нужно сдать на голодный желудок. Если перенести нельзя сдавайте уже так !
Здравствуйте, если пища была не жирная и легкая, то на результат не повлияет. Можно все сдать из этого.
Здравствуйте!
Если завтрак был лёгким,то можно сдать все из вашего списка
Принятый ответ
Здравствуйте, если завтрак лёгкий, то можно сдать все перечисленные
Здравствуйте, общий анализ не нужно сдавать, остальное можно
Здравствуйте!
Анализы можно сдать все, единственное, в общем анализе крови будет не точный гемоглобин
В бх глюкоза
Добрый день, да, эти показатели можно