Почему не стоит
Встречаюсь с парнем уже второй раз как доходит до близости перестаёт стоять. что это может мыть и как с этим бороться он очень расстроился что все так плохо произошло даже перестал разговаривать и уехал домой
Он боится, что вы будете думать, что он не мужик, что он не может доставить женщине удовольствие. На фоне этого все его мысли сосредотачиваются на эрекции и естественно ее нет. Убедите его, что он для вас все равно мужчина, у всех бывают неудачи и что можно доставить друг другу удовольствие разными способами. Начните с петтинга.