Повторно заболела
Добрый день, переболела ковид, 29.09 выписали, тест был отрицательный, все было хорошо, но сегодня (10.10) срыв стула, слабость и заложенность носа, на днях болело горло, сейчас не болит. У меня рассеянный склероз, могло быть такое что в связи с моим хроническим заболеванием антитела не выработались и я заболела повторно?
Здравствуйте. Слишком мало времени пошло, заболеть повторно, Вы не могли. На фоне ослабленного иммунитета могло присоединиться классическое ОРВИ или так протекает астенический синдром после Ковид. Показатели анализов при выписке в норме? Общий анализ, С-реактивный белок, ферретин?
Виктория, какие анализы, о чем вы((( больничный закрыли и отправили домой. Никаких рекомендаций не дали. Ложусь на госпитализацию по РС, буду сдавать анализы, посмотрим.
Принимайте пробиотки пока и витамины обогащенные селеном и цинком. Анализы в плановом порядке, конечно и в условиях стационара можно.
Что рекомендовано после выписки?