Что делать если состояние ухудшилось на 4 день — вопрос №631177
Здравствуйте, заболела ковидом 07.10, температура 38-38.5 2 дня,сильная головная боль, ломота в мышцах и тошнота,3 день температура 37.6, пропали вкус и запах, на 4 день снова поднялась температура до 38.5, ломота в теле прошла, головная боль есть,но не такая сильная. Температура поднимается и падает сама до 37.3 Принимаю витамин с,d,цинк обильно питье и курантил, начала пить бромгексин. Нахожусь на гв. Проблем с дыханием нет. Считать ли возвращение лихорадки ухудшением состояния и необходимо ли начинать пить гормональные ?
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать свой вопрос и получить 03 онлайн консультацию врача быстро, просто и без регистрации. Мгновенный ответ в режиме онлайн!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!