Слабость постоянная
Здравствуйте уважаемый доктлр! Проблемы с ферритином он у меня 22! Слабостб еле хожу в жар бросает! Как то поднимала до 180 и он снова упал! Слабость точно свяхана с ферритином!!? Жду ваших ответов!!!
Здравствуйте, если гемоглобин и уровень эритроцитов в норме, то выраженная слабость не может быть обусловлена таким уровнем ферритина
Необходимо исследовать функцию щитовидной железы
Вам показан приём препаратов железа по 1т 1 раз в день в течение 2-3 месяцев
Мария, шитовидка норма! Так 22 ферритин это нормально?
Мария, гемоглобин 135 средн обьем эритроцитов 85.2 железо 15.9 ферритин 22
Нет, не нормально, это латентный дефицит железа
Уровень ферритина желательно чтобы был выше 40
Мария, а моя слабость и зевота связана с этим
Нет, не связаны
Мария, так с чем тогда связано?