Слабость постоянная

Здравствуйте уважаемый доктлр! Проблемы с ферритином он у меня 22! Слабостб еле хожу в жар бросает! Как то поднимала до 180 и он снова упал! Слабость точно свяхана с ферритином!!? Жду ваших ответов!!!

Здравствуйте, если гемоглобин и уровень эритроцитов в норме, то выраженная слабость не может быть обусловлена таким уровнем ферритина

Необходимо исследовать функцию щитовидной железы

Вам показан приём препаратов железа по 1т 1 раз в день в течение 2-3 месяцев

 - отвечает  СпросиВрача –
Katy2690@mail.ru
Клиент

Мария, шитовидка норма! Так 22 ферритин это нормально?

 - отвечает  СпросиВрача –
Katy2690@mail.ru
Клиент

Мария, гемоглобин 135 средн обьем эритроцитов 85.2 железо 15.9 ферритин 22

Нет, не нормально, это латентный дефицит железа
Уровень ферритина желательно чтобы был выше 40

 - отвечает  СпросиВрача –
Katy2690@mail.ru
Клиент

Мария, а моя слабость и зевота связана с этим

Нет, не связаны

 - отвечает  СпросиВрача –
Katy2690@mail.ru
Клиент

Мария, так с чем тогда связано?