Анализ крови

Здравствуйте, доктор! Сделали анализ крови сыну, 10 лет! Помогите. Пожалуйста расшифровать, Можете порекомендовать как выравнить показатели? По анализу видно, что есть дефицит витамина Д, а также нейтрофидлов и об' ема эритроцитов

Добрый день. Расшифровать можно, но для этого нужно видеть сам анализ. Пока что вы его не приложили. При дефиците витамина Д есть смысл его принимать в виде препарата (Вигантол, Аквадетрим) в дозировке, соответствующей возрасту и степени недостаточности витамина, но нужно учитывать, что скоро лето, возможно, дефицит восстановиться самостоятельно.

где анализ?