Вопрос о выдаче направлений.
Здравствуйте, состою на учете у инфекциониста по гепатиту, собираюсь купить терапию и начать пить. Нужны анализы(генотип и фиброскан), мой врач отказывается давать направления, говорит проходите платно, по той причине, что вы сами решили пить терапию, а не мы вам прописали. Это правомерно?
Добрый вечер. А при чем тут направления? Данные обследования необходимы для постановки диагноза. А лечиться можно разными способами. Ищите другого инфекциониста. Здоровья Вам!