Жжение после лечения вагинита Эльжиной

Здравствуйте, после лечения вагинита эльжиной появилось жжение при ПА Все анализы в норме (сдавала на бактерии) Врач прописал акридерм, не помогло, следующим действием предлагает отменить оральные контрацептивы Неужели может быть такое побочное от кок? Или эльжина сбила что-то ?

Здравствуйте, Анна! Во время лечение эльжиной жжение могло быть, если слизистая воспалена. После Эльжины Вы восстанавливали микрофлору влагалища?
Если кок принимаете длительно, это тоже может быть причиной. В таком случае можно попробовать использовать местные успокаивающие гели (например гинокомфорт восстанавливающий - голубенький). Если не будет должного эффекта, попробовать сменить КОК