Каковы шансы на восстановление
Неделю назад Маму отключили от ивл, ивл длилась 45 дней, сейчас в стационаре на кислороде через трахеостому, сатурация 98, давление 110/60, температура к вечеру 37, аппетит очень хороший, вчера начала садится сама, несколько раз за день, маме 67 лет, их хронических заболеваний до ковида только гипертония . Мокроту чистят, стало меньше и белого цвета
Принятый ответ
Здравствуйте, все хорошо самое страшное позади, шансы у вас есть, необходимо только время и терпения, постепенно начинайте заниматься дыхательной гимнастикой, лечебной физкультурой, хорошое питание ( белковая пища, рыба, мясо), препараты против фиброза лонгидаза, общеукрепляющие вобемзим, элькар, витамины ( С,Д, Цинк), группа В.
Принятый ответ
Здравствуйте, алннсно шансы есть, тем более она уже не на ИВЛ. Восстановление может бать осень длительным, главное главное, что она получает кислород и находиться под постоянным присмотром врачей
Принятый ответ
Здравствуйте. Шансы на восстановление хорошие. По описанию, динамика положительная.
Принятый ответ
Здравствуйте, динамика положительная, шансы выздоровления высокие)
Принятый ответ
Здравствуйте. Рекомендую добавить к лечению бронхипрет в стропе.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор. Здоровья и удачи.
Здравствуйте. Судя по вашему описанию шансы высокие на восстановление, да, процесс будет длительный несколько месяцев, но все реально