Консультация гастроэнтеролога /

Запах неприятный и я не знаю как это лечить — вопрос №631867

Здравствуйте, у меня проблема которая длится уже год и я не знаю как это лечить и к какому врачу обратиться. Дело в том что от меня исходит неприятный запах из ануса если не ошибаюсь, сразу после посещения туалета по большому бегу в душ и подмываюсь с мылом либо чаще всего интимным гелем, вроде бы чистый ничего не ощущаю но стоит мне куда-то поехать или выйти из дома, я чувствую этот неприятный запах из жопы, по ощущениям как говно, как кошачья моча, как испорченный суп, это ужасный. Плюс есть проблема с половым членом, который после мытья пахнет луком, но если его не мыть дела будут хуже, довольно замкнутый круг из которого нет выхода. Никому не желаю столкнуться с этой проблемой, ведь это одна из причин по которой я не могу больше заводить знакомства с новыми людьми, не могу увидеться со своими друзьями, не могу просто найти себе девушку. Надеюсь на вашу помощь

Педиатр
Здравствуйте сдайте мазки из уретры на уреаплазму микоплазмы хламидии впг цмв горднереллу методом пцр и флору зппп грибы
Кал на посев
Принятый ответ
Клиент
Елена, не могли бы вы написать все по отдельности?

Педиатр
1.Chlamydia trachomatis (хламидиоз).
2.Ureaplasma urealiticum, Ureaplasma parvum (уреаплазмоз).
3.Mycoplasma hominis, Mycoplasma genitalium (микоплазмоз).
4.Candida albicans (кандидоз – молочница).
5.Gardnerella vaginalis (гарднереллёз).
6.Trichomonas vaginalis (трихомониаз).
7.Neisseria gonorrhoeae (гонококк).
8.Цитомегаловирус (CMV).
9.Вирус простого герпеса 1 и 2 типов (герпесная инфекция).
10.Вирус папилломы человека (онкогенные виды 16,18,31,33,45,51,52,56,58,59).
Врач УЗД, Хирург
Здравствуйте!
Сдайте копрограмму
Кал на дисбактериоз
Андрофлор 16
ПЦР на ИППП
Клиент
Елена, после сдачи анализов мне назначат лечение или с этими результатами мне обратиться к гастроэнтерологу и получить от него/неё пошаговую инструкцию по лечению
Врач УЗД, Хирург
Можете сюда прикрепить к вопросу- я могу назначить
Либо очно обратиться к гастоэнтерологу и урологу
Гастроэнтеролог
Здравствуйте, Валентин!

Чувствует ли этот запах ещё кто-то кроме Вас? Окружающие или близкие люди говорили об этом?

Рекомендую Вам очное посещение врача-проктолога.
Принятый ответ
Клиент
Наталья, чувствуют незнакомцы, а родные нет или иногда, но думаю делают вид что не замечают чтобы не обидеть. Запах чувствуется еще в том случае если стоять возле открытого окна или на улице среди людей, они сразу отворачиваются или произносят громко - фу!
Гастроэнтеролог
В таком случае - однозначно Вам показан очный приём:
- Проктолога и
- Уролога.
Гастроэнтеролог
Здравствуйте! Необходимо сделать копрограмму, анализ кала на дисбактериоз кишечника, кал на лямблии и паразитарные заболевания методом Парасеп, общий анализ мочи и бакпосев мочи, УЗИ брюшной полости. ПРоблемы со стулом есть?
Принятый ответ
Гастроэнтеролог, Терапевт
Здравствуйте!
Вам показано дообследование:
-кал на яйца глист и простейших методом обогащения
-копрограмма
-консультация проктолога
-консультация уролога со взятием мазка на инфекции!
Принятый ответ
Гастроэнтеролог
Здравствуйте.
Вам необходим осмотр уролога и проктолога, а не гастроэнтеролога