Аллергия при ГВ
Подскажите,что можно принять от аллергии,высыпания появились позавчера на одной ноге,сегодня на руке тоже высыпало. Кормлю ребенка грудью,ребенку месяц. Сроду ни на что не было аллергии. На еду тоже никогда не не было.
Здравствуйте. Начните местно Фенистил гель, внутрь Фенистил капли или Зодак в каплях, сорбенты- Зостерин или Полисорб до
10 дней.