ЭКО, Регресс, гистология — вопрос №632235
Добрый день! ЭКО. На сроке 9 недель сделано выскабливание (неразвивающаяся беременность сроком 6 недель). Пришла гистология: Ворсины хориона с отечной и некротизированной стромой. В децидуальной ткани после некроза, диффузно-очаговая воспалительная инфильтрация. Гравидарная трансформация эндометрия.
Что это означает?Как готовиться к следующей беременности?На что обратить внимание?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!