Тромбофелия

33 года.при беременности была тромбофелия,колола клексан 4000+1,5 мес.после родов.Нужно ли перед ванциной страдвать анализы на рфмк и ддм(понимать состояние орг)?нужно что то принимать перед ванциной.

Принятый ответ

Здравствуйте! Думаю нет. Беременность само по себе состояние гиперкоагуляции. Если после беременности не былр никаких отклонений, то повода для беспокойства нет.

Принятый ответ

Добрый день, в Вашем случае вакциния влечёт высокие риски тромбообразования

Принятый ответ

Здравствуйте, нет, не нужно

Принятый ответ

Здравствуйте, перед вакцинацией нужно сдать анализы, посетить гематолога!

Принятый ответ

Здравствуйте. Заболевания развивающиеся во время беременности проходят с беременностью. Рекомендую исключить диагноз,поставленным Вам во время беременности и вакцинироваться.