Продолжительная икота при раке желудка

Здравствуйте. Диагноз С 16.8 Рак желудка с Т4№2МО. III Вст.4 к ПХТ(FLOT).ус Т4№2МО. Стабилизация. Пойдено 5 курсов химиотерапии. Назначено 8, после 5,наступило ухудшение самочувствия (температура 38-38,5,слабость продолжительная икота).Правильно ли назначено лечение? Возможна ли операция? Как прекратить икоту?

здравствуйте, в случае рака желудка 4, операция невозможна, икоту можно убрать иньекциями атропина или платиффтлина, поставить может врач скорой помощи