Можно ли давать подростку 13 лет азитромицин
У ребенка температура была 37,5, врач выписала ему азитромицин , кагоцел . Кашля нет. Таблетки пьем, но температкра стала только повышаться, что делать? Ни кашля, ни насморка нет , а температура повышается.
Здравствуйте,а что лечите? Общий анализ крови сдавали? Вам и антибиотик и противовирусный препарат сразу назначили,какие жалобы у ребенка? Антибиотик принимается при наличии бактериальной инфекции. Азитромицин в педиатрии применяют,но есть исследования,что он даёт изменения на ЭКГ...